Выставка Flower Expo Ukraine 2018

С 17 по 19 апреля 2018 года в киевском Международном выставочном центре, расположенном на станции метро Левобережная, пройдет ведущая украинская выставка цветочного бизнеса, садоводства, ландшафтного дизайна и флористики.

В этом году мероприятие, организованном под патронатом Союза украинских цветоводов, посетят представители 95 компаний из 9 стран мира. Участники голландского павильона, организованного компанией FlowerFame, анонсируют выступление Flower Circus – интерактивной платформы, в рамках которой состоится ряд презентаций разнообразных сортов цветов, а также выступление флористов с мастер-классами, где посетители научаться создавать сложные цветочные композиции.

На выставке будут представлены новые разработки в сфере вертикального озеленения интерьеров жилых помещений, гостиниц, ресторанов, магазинов и торговых центров. Среди экспонатов выставки — так называемые «зеленые стены» из стабилизированных мхов и растений, декоративные деревья и флористические композиции.

Посещение мероприятия позволит завязать деловые связи, найти потенциальных клиентов и получить актуальную информацию о современных трендах в садоводстве, цветоводстве и флористике.

Узнать больше о выставке можно на сайте www.flowerexpo-ukraine.com

Или на Facebook-странице: https://www.facebook.com/events/330183380740709/