Состоялось официальное открытие Miele Experience Center в Киеве

23 мая состоялось официальное открытие Miele Experience Center Б. Хмельницкого. На площади в 230 кв. м  вас ждет широкий выбор бытовой техники Miele, новые технологии и совершенный дизайн. Все это впечатляет даже самого требовательного клиента.

Профессиональная консультация превратит ваш визит в увлекательное путешествие в мир инноваций. Уникальный формат Miele Experience Center с подключенными приборами позволяет проводить тест-драйвы бытовой техники, чтобы покупатель смог лично познакомиться с ней, прежде чем принять решение о покупке. В Miele Experience Center представлен весь ассортимент – от приборов по уходу за бельем и кухонной техники до пылесосов, аксессуаров и бытовой химии.

Miele Experience Center Б. Хмельницкого

В зоне активной кухни проводятся кулинарные мастер-классы и тест-драйвы кухонных приборов. У гостей Miele Experience Center есть возможность принять участие в мероприятиях «Готовим вместе с Miele!», во время которых наши шеф-повара помогут разобраться в нюансах приготовления различных блюд, чтобы ваши кулинарные достижения превзошли самые смелые ожидания. Наши специалисты расскажут вам о правильном отношении к еде, покажут, как готовить продукты, чтобы в них сохранялось максимальное количество полезных веществ, познакомят с необычными ингредиентами, научат разбираться в принципах сочетания продуктов

Miele Experience Center Б. Хмельницкого

«Miele Украина» является официальным импортером бытовой техники Miele в нашей стране уже более 15 лет. Новый Miele Experience Center Б. Хмельницкого –  первый центр Miele в Украине, реализованный в новом концепте с использованием интерактивных технологий, позволяющих потребителю сделать оптимальный выбор.

В этом году компания отмечает 120 лет со дня своего основания. Компания Miele была основана инженером Карлом Миле и предпринимателем Райнхардом Цинканном в небольшом городке Херцеброк в Германии. До сих пор компанией управляют потомки основателей – д-р Маркус Миле и д-р Райнхард Цинканн. За годы своей работы маленькое семейное предприятие со штатом в 11 человек превратилось в сильную компанию и всемирно известный бренд, которому доверяют.

Официальное открытие Miele Experience Center Б. Хмельницкого

Анна Кочешкова, исполняющая обязанности генерального директора компании Miele в Украине, подчеркивает: «Miele – не только компания с историей, но и идущий в ногу со временем бренд, учитывающий тенденции рынка, дизайна и передовых технологий. Технику Miele отличают высокое качество и долговечность, уникальный дизайн, удобство в эксплуатации и экономичность за счет собственных разработок и тщательного контроля качества на всех этапах, а также благодаря тому, что большая часть производственных мощностей расположена в Германии. Именно поэтому слоган компании гласит: «Immer Besser», что в переводе означает «Всё лучше и лучше».

Официальное открытие Miele Experience Center Б. Хмельницкого

В рамках открытия Miele Experience Center Б. Хмельницкого был презентован новый инновационный прибор Dialog Oven. Внешне он не отличается от других духовых шкафов, но изнутри открывает совершенно новый мир удовольствия от процесса приготовления. В Dialog Oven от Miele используется технология M Chef: в этом устройстве установлен модульный блок, который генерирует электромагнитные волны в определенном диапазоне частот и распределяет их с помощью двух антенн. С помощью этих же антенн устройство беспрерывно замеряет, какая часть производимой энергии поглощается продуктом, и соответствующим образом регулирует подачу энергии на протяжении всего процесса приготовления, чтобы достичь оптимальных результатов: происходит постоянное взаимодействие между Dialog Oven и приготавливаемым блюдом. Революционное преимущество технологии M Chef заключается в том, что Dialog Oven готовит продукт равномерно во всех его слоях, в отличие от классической духовки, которая медленно переносит тепло с поверхности продукта внутрь.

Дмитрий Борисов

Презентация Dialog Oven

В течение презентации бренд-амбассадор Miele Дмитрий Борисов провел кулинарный мастер-класс, используя Dialog Oven. Во время шоу Дмитрий приготовил рыбу во льду (для демонстрации работы электромагнитных волн прибора), цветную плетенку, лосося в слоеном тесте и малиновое суфле. В Dialog Oven рыба и овощи сохраняют свою тонкую структуру, а тесто может быть приготовлено без корочки и подрумянивания. Различные блюда можно размещать вместе на противне и готовить одновременно – до 70% быстрее, чем при использовании традиционных методов.